невролог

19:07 18-04-2012 / Сергей / 0, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Добрый день. Была интоксикация организма наркотиком (амфетамин) после этого сильно звенит в ушах. Ходил к неврологу прописал фенибут, ничего не помогло. Потом обратился к другому неврологу он прописал грандаксин, но все осталось по прежнему. Записался в другую поликлинику, но там ждать очередь 2-3 недели. Помогите пожалуйста! Может быть вы порекомендуете что-нибудь заочно. Звон становится не выносимым.

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 14:55 19-04-2012 Алексей, обратиться
Мне в похожем случае(тоже последствия амфетамина) рекомендовали фенотропил по 2 таблетки 2 раза в сутки(2 утром и 2 днём) и пикамилон 2 таблетки вечером.
# 01:24 17-06-2012 Елена, обратиться
Алексей, у меня сейчас аналогичное. Я месяц употребляю амфетамин. Бывает звон в ушах. Пила стугерон/пикамилон, сейчас иногда стугерон. С этими препаратами звона нет. А когджа не пью стугерон - звон появляется, не все время, иногда. Также пью поливитамины, панангин, овесол (для печени).
Что еще можете посоветовать, чтобы снизить вред, в первую очередь для сосудов мозга?
Спасибо
# 11:12 27-07-2012 Позвнавший…, обратиться
Перестаньте вы эту дрянь есть...еще и не амф...а легал, скорее всего...мне 17 и я уже болен...одумайтесь...