невролог

14:02 29-04-2012 / Вика / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день, дорогие врачи!
Меня зовут Виктория, а моего мужа Александр ему 30 лет. Мы живем в городе Санкт-Петербург. Мой муж очень хорошый, умный, дружелюбной человек, но у него серьезная проблема с здоровьем, у него обнаружили церебральный арахноидит. Эта болезнь появилась у него, еще когда ему было 5 лет, он был в гостях в Иркутске у бабушки зимой, было очень холодно и его продуло в районе над правой бровью. С годами болезнь только прогрессирует, ему становится все хуже и хуже. В связи с этим он очень ослаблен, у него невыносимая головная боль в районе лба над правой, а также над левой бровью, тошнота, очень сильно в него потеет голова, плохо спит. Мы были во многих различных специалистов врачей из Москвы, они говорят, что болезнь можно вылечить без хирургического вмешательства. 4 года назад его головные боли снял Тибетский монах, но теперь болезнь вернулась вновь. Пожалуйста помогите спасти моего мужа.
Ниже результаты его обследований:
Обследование головного мозга: Очагов патологической плотности мозгового вещества и объемных образований головного мозга не выявлено. Желудочковая система, не распространена. Подпаутинного пространства конвекс в лобно-теменной участках неравномерно распространены. На средних и верхних уровнях мозга множественные мелкие кистоподибни образования ликворной плотности. Срединные структуры мозга не смещены.
Очень надеюсь на Вашу помощь. Если можете ответьте с помощью которых лекарств его можно вылечить. С нетерпением жду Вашего ответа, с уважением Виктория. Спасибо.

Ответы

# 18:37 04-05-2012 Др Зимберман…, обратиться
Здравствуйте,
По этой проблеме почитайте книгу Владимира Эткина" Развитие тела и духа – мой путь самоисцеления". Ему нужно ходить в Православную церковь, исповедоваться и причащаться. Также можно попробовать апитерапию в институте Вредена. Методами традиционной медицины это не лечится, только посадите организм.