невролог

09:16 02-07-2002 / Ася Александров…, обратиться

Здравствуйте. Мне78 лет. Прошу посоветовать мне, что делать или к кому обратиться.
3. 04. 02 в урологическом отделении онкоцентра сделана операция . Удалена правая почка. Первый послеоперационный месяц прошел относительно благополучно. В мае начались непонятные явления:
три приступа через день в одни и те же часы, начинались с очень сильной лихлрадки(2- 2, 5 часа), и заканчивались высокой температурой.
Положили в неотложную хирургию сч подозрением на абцесс. Не подтвердился.
Приступов за 5 дней пребывания в больнице не было. Дом а сразу возобновились, через день с лихорадкой и высокой t.
С диагнозом малярия положили в инфекционное отделение. Анализы не подтвердили диагноз.
После небольшого перерыва приступы аозобновились с t, но без лихорадки.
Я обращалась в онкоцентр, где мои сомнения по поводу возможных послеоперационныхъ осложнений были сняты. Но никто не ответил на вопрос: "А что же это было? ". Анализы все хорошие.
В анамнезе у меня: 4 черепномозговые травмы, 3 инсульта, диффузный остеохандроз, 4 пневмонии.
В больнице посоветовали обратиться к невропатологу ( гипоталамический синдром ? ).

Ответы

# 16:08 02-07-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Мне кажется это не неврологическая проблема. Обратитесь к терапевту.