невролог

08:29 26-05-2012 / ольга / зеленогорск, обратиться

сыну 15 лет поставили диагноз острый рассеянный энцефаломиелит пьем таблетки а улучшений нет и температура каждый день 37.1 ,головная боль не знаю уже чем помочь сыну помогите!!!!!!!!! диакарб,аспаркам,пантокальцин,нейромультивит, вот эти таблетки мы сейчас пьем,посоветуйте что нибудь чтоб не болела голова!

Ответы

# 01:05 26-06-2012 Аноним, обратиться
На основании чего поставили такой диагноз? Делалось ли МРТ? Пункция спинно-мозговой жидкости? Если это действительно точный диагноз, то необходимо срочное лечение в стационаре с преминением кортикостероидов.