banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

15:53 26-05-2012 / Олег / Москва, обратиться

Здраствуйте Доктор,
Симптомы:
Трудно засыпать. Голова всё время думает 1-2 часа пока не отключусь.Иногда при входе в сон появляестя ощущение что сердце больше не бьётся, причувствие что умираю и вскакиваю как ненормальный.
Появились ужасные мысли об окружающих людях.
Часто бывает ужасно агрессивное состояние.
Когда кто-то выпивший на балконе панически боюсь чтобы никто не упал и вскакиваю чтобы смотреть
Большая проблема: когда употреблю спиртное полностью теряю контроль над собой, ужасно соображаю и делаю глупости. Веду себя вообщем очень плохо. Говорю тупость что всем смешно.На второй день вообще голова не соображает даже очень много слов не помню.А при абсолютно трезвом состоянии очень даже хорошо соображаю.(раньше до уезда в Германию у меня этого не замечалось и выпившим себя хорошо вёл и на на похмелии хорошо соображал.
6)Бывало два раза странная вешь: Выпившим если на кого-нибудь обиделся бы я начинал бежать.Куда бежать сам не соображал но бежал из-за всей силы. Почему не понимал.
Возможные причины:
У меня был сложный жизненный период с 17-19 лет. В возрасте 17 лет один раз выпившим я попробовал в домашних условиях приготовленный наркотик из лекарства "Коаксил".После этого сколько раз бы не выпил бежал колоть этот коаксил. Иногда бывало, опять же таки выпившим, употреблял наркотик сделанный из "Актифеда" и марганцовки. На второй день всегда жалел ужасно было стыдно.И никогда в течении этого периода не один раз я трезвым не пробовал "тяжёлый наркотик-иглу"
В возрасте 19 лет уехал в Германию. Учился отлично и при этом употреблял канабис (марихуану).Пол года покуривал иногда, а последний год практически каждый день и бывало в день по 2-3 раза но при этом закончил университет на отлично.Но жил один и всё время ждал момента когда вернусь к родителям в Москву.
Бывало в детстве пару раз получал по голове.

Насколько вероятность что это у меня на всегда останеться?Может принимать лекарства?И есть ли шанс что оно пройдёт и даже когда выпью буду так как был раньше.Пожалуста помогите.
Олег, 22 года

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru