невролог

16:56 28-05-2012 / Наталья / Новосибирск, обратиться

Добрый день! 2 недели назад я почувствовала себя очень плохо, как будто начинаю терять сознание, а потом сильный озноб и жуткая боль в голове, продолжалось это 2-3 дня, потом вызвала скорую, поставили диагноз аппендицит или разрыв кисты яичника, сделали лапароскопию, сказали, что все хорошо и диагноз не подтвердился, отправили в неврологу и сделать МРТ, где мне выдали такое заключение : признаки наружной и внутренней неокклюзионной гидроцефалии, мелкокистозного расширения супраселлярной цистерны, внутричерепной гипертензии, кистозного расширения ретроцелебеллярной цистерны, гипогенезии правой позвоночной артерии. Невролог выписал мне такие препараты : Кортексин, глицин, ноотропил, беллатаминал, афобазол и корвалол, Принимаю все это уже больше недели, а состояние мое только ухудшается, я сильно начинаю терять память, может подскажете, сменить невролога или продолжать лечение?

Ответы

# 16:58 28-05-2012 Наталья, обратиться
Головой никогда не ударялась, сотрясений не было, роды у мамы прошли очень легко и без осложнений!