невролог

23:43 05-07-2002 / Igor,36Лет (И.Б…, обратиться

Но если я все же прожил с этим синдромом 36лет то возможно, что я проживу еще столько же, или болезнь прогрессирующая?

Ответы

# 00:15 06-07-2002 Dr. Shnyder. Is…, обратиться
Вы не указали повод, по которому врачи рекомендовали Вам КТ коловы, , при котором обнаружена врожденная мальформация нервной системы. Если до 33 летнего возраста это не проявлялось симптомами, то вероятность возникновения проблем невелика. Опять же, важен какой тип Киари у Вас. Синдром Киари не сочетается патологией суставов, и причину болей следует обследовать у артрологов или ревматологов. С уважением, dr. Shnyder.