невролог

14:36 25-06-2012 / Сафонова Елена… / 0, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Подскажите, что со мной происходит? При вставании, особенно по утрам, у меня темнеет у глазах, ощущается покалывание в руках, иногда звон в ушах, появляется одышка. Я нормального телосложения, вес 59 кг., рост 167 см. Анализ крови в норме. Гемоглобин тоже в норме. Стала раздражительна и плаксива. Нарушений сна нет.

Вопрос с сайта: "www.nakfk.ru"

Ответы

# 14:40 25-06-2012 Сафонова Елена…, обратиться
Подскажите, что со мной происходит? При вставании, особенно по утрам, у меня темнеет у глазах, ощущается покалывание в руках, иногда звон в ушах, появляется одышка. Я нормального телосложения, вес 59 кг., рост 167 см. Анализ крови в норме. Гемоглобин тоже в норме. Стала раздражительной, плаксивой. Нарушений сна нет.