невролог

17:55 26-06-2012 / Александр… / Пенза, обратиться

Добрый день! Доктор подскажите что это за диагноз и что можно попринимать , покапать.
Результаты томографии : Боковые желудочки мозга обычных размеров и конфигурации. 3 и 4 желудочки , базальные цистерны не изменены . Хизмальная область без особенностей , ткань гипофиза имеет обычный сигнал.
Субарханоидальные конвекситальные пространства локально неравномерно расширены , преимущественно в области лобно теменных долей. Срединные структуры не смещены. Миндалины мозжечка расположены обычно.
В конвекситальных отделах правой лобной доли субкортикально определяется несколько очагов , без перифокального отека , размерами до 0,3 см дистрофического характера ?
Беспокоят слуховые и зрительные галлюцинации , плохая концентрация.
Благодарю.

Ответы

# 14:46 27-06-2012 Александр…, обратиться
Доктор если можно дайте ответ.(может что то вроде реланиума Заранее спасибо