невролог

18:29 26-06-2012 / Юлия / г. Кемерово, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у моей мамы беда.очень сильно ведет шею в право. 20-40 поворотов за минуту.прошла несколько курсов лечения у невролога.результата нет.отправляют на мрт шейного отд.и головы. там нужно лежать неподвижно а то снимки не получатся а она не может.. голову крутит.пробовали фиксировать,все равно никак.. уходит не с чем. слезно прошу подскажите как можно сделать эти снимки как "обездвижить" шею хоть на 20 минут.ведь должны быть какие то средства. заранее благодарю за ответ.

Вопрос с сайта: "www.nakfk.ru"

Ответы

# 19:15 26-06-2012 невролог…, обратиться
похоже на спастическую кривошею,точнее на одну из ее форм.лечится хирургически, в чем и готовы вам помочь в клинике после уточнения ситуации и д-за.
как сделать МРТ головного мозга и шейного отдела ? в данном случае только с участием анестезиолога,по-иному не получится.

тел. 7635180
код +7 985