невролог

18:53 28-06-2012 / Карина / 0, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:В 2 года в моего ребенка были приступы она падала ,тело вытягивалось , становилась белая как стена и не дышала .
Лечили у невролога все наладилось ,теперь нам 5 лет , началось заикание не сильное ,но она девочка , я очень переживаю .Врач невролог поставил диагноз Эпилепсия ,petit mall.И сказала наблюдаться 3-5 лет . Скажите это навсегда? Посоветуйте,что делать ?

Вопрос с сайта: "www.nakfk.ru"

Ответы

# 20:37 28-06-2012 невролог…, обратиться
по вашему описанию у ребенка были т.н. АРП, теперь - заикание, далее,судя по динамике, вполне возможны и др. неврологические проблемы ( ближе к началу полового созревания ).
можем помочь только в клинике, стратегию лечения придется по-ме-нять.

тел. 7635180
код +7 985