невролог

11:45 10-07-2012 / ольга / 0, обратиться

Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
у моей мамы болезнь Паркинсона,она длительное время принимала циклодол,но сейчас в нашем городе его нет и заменителей тоже.Маме стало хуже,отказывают ноги общая слабость.Что можно предпринять чтобы облегчить её состояние,чем можно заменить циклодол.Спасибо

Вопрос с сайта: "www.veselovka-fest.ru"

Ответы

# 01:38 11-07-2012 Екушева Е.В.………, обратиться
Е.В.Екушева, к.м.н., невролог Клиники головной боли и вегетативных расстройств ак.А.Вейна, ст.науч.сотрудник Первого МГМУ им.И.М.Сеченова: это может сделать только невролог. В настоящее время существует достаточное количество препаратов для коррекции данного заболевания!
# 19:26 28-03-2013 виктория…, обратиться
Здраствуйте!у моего отца болезнь Паркинсона отразилась на ногах. пьет циклодол(назначил врач-невропатолог),но врачу уже за 70.может вы что-то посоветуете?особенно по поводуфизнагрузок и питания
# 11:42 22-04-2013 Надежда, обратиться
Екушева Е.В.………,
Здравствуйте, маме 83 года, болезнь Паркинсона,стаж 6 лет. Невролог считает,что заболевание не лечиться и ничего не предлагает для коррекции тремора. Женщина уже с трудом ест сама, начали дрожжать ноги.боиться самостоятельно ходить. Назначают только сосудистые препораты в уколах(цинарезин и мексидол) Болезнь прогрессирует. Подскажите. Слышала по Циклодол?
# 20:34 15-06-2014 татьяна, обратиться
Циннаризин при БП противопоказан. Ухудшает состояние. Обычно помогает Леводопа.