невролог

14:13 14-07-2012 / виталий / г шахты, обратиться

здравствуйте доктор мне 35 лет мучает головокружение сделал мрт головного мозга заключение мр картина наружной гидроцефалии с признаками атрофии головного мозга единичные очаги демиелинизации расширенные периваскулярные пространства робина вирхова синусопатия мрт сосудов головного мозга заключение вариант развития виллизиева круга в виде гипоплазии задних соединительных артерий гипоплазия правой позвоночной артерии девиация основной артерии а на ренгене у меня остеохандроз шеи мне назначили пить вестибо фенибут пентоксифилин кавинтон цитофлавин и колоть никотинку и актовегин заметных улучшений пока нет скажите пожалуйста правильно мне назначили лечение наши местные врачи зарание благодарен

Ответы

# 19:43 14-07-2012 невролог…, обратиться
присылайте МРТ (не заключение !,а картинки,изображения ) + пр. результаты исследований нам на brain61@yandex.ru
если лечение не приносит положительных результатов,то его необходимо поменять.
готовы рассмотреть вопрос о помощи вам в клинике после уточнения ситуации.

тел. 7635180
код +7 985