невролог

19:12 29-07-2012 / Наталья / 0, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:постоянные давящие и жгучие боли в голове(мрт показывает что всё в норме),боль в области сердца(кардиограмма нормальная),ощущение внутренней дрожи в обл.сердца и во всём теле.Ставят диагнозы ВСД и Задний шейный симпатический синдром.Ничего из прописанных медикаментов не помогает,только Канкор сдеоживает пульс и давление,сил больше нет ,что делать не знаю,пжл.помогите

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 22:26 29-07-2012 невролог…, обратиться
если обычное (классическое) лечение вам не помогло,то общий подход к лечению в данном случае надо принципиально поменять.это возможно сделать только в клинике,что вам и предлагаем.

тел. 7635180
код +7 985