невролог

13:36 08-08-2012 / Марна / 0, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Заключение МРТ: Желудочковая асимметрия. Демиенилизирующий процесс в головном мозге. Зона кистозно-атрофических изменений в полюсе левой височной доли. МРТ от 04.07.2012. Исследование структур головного мозга до и после в/в контрастирования. Заключение невролога от 11.07.2012 г. - ВБН на фоне шейного остеохондроза позвоночника. Легкий атактический синдром.ДЖ - 1. В настоящее время данных за демиенилизирующее заболевание ЦНС нет. Назначено лечение: Актовегин 5,0 в/в струйно № 10, милдронат 5.0 в/в струйно № 10, комбилипен 2,0 в/м № 10. Терапевт еще добавил мексидол. После проведенного лечения самочувствие немного улучшилось, меньше головокружения, но онемение в руках и ногах осталось. Также не прошло нарушение походки - качает из стороны в сторону. Левую руку и ногу периодически сводит.верно ли поставлен диагноз неврологом и если да, то какие дальнейшие прогнозы и может ли это означать заболевание иммуной системы?

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 13:41 08-08-2012 невролог…, обратиться
мало информации,ск. лет,МРТ надо ВИДЕТЬ,также знать состояние глазного дна,УЗДГ сосудов шеи.
готовы помочь в клинике после уточнения ситуации.

тел. 7635180
код +7 985