невролог

16:25 12-08-2012 / Валентина… / С.Гусаровское, обратиться

Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня болит рука ,по внешней стороне руки ,со стороны мезинца,от ладони на расстоянии где-то около 10 см.начала болеть точка ,затем со временем она разрослась и стала в деаметре около 3 см.реагирует на холод.К врачам я обращалась -рекомендовали всевозможные мази-финалгон,долгит.ревмалгон.Таблетки-пироксикам.Улучшения нет.Боль похожа на зубную боль.

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 21:06 12-08-2012 Валентина…, обратиться
Ответить на мой вопрос о болезни.
# 07:09 13-08-2012 Виктор, обратиться
Валентина…,
Хоть я и не доктор, но мне кажеться у Вас что-то с позвоночником, отдел шеи или лопаток. защемление нерва. У моей матери также, но у ней защемление нерва в локте.