невролог

08:52 03-09-2012 / Евгений / 0, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте!!! У нас проблема! Нашему ребёнку 8,5 месяцев внешних признаков, что что-нибудь не так не видно! Днем она играет пытается ходить, уверенно встает на ноги, веселая озорная девочка. Вообщем все признаки здорового ребенка. Но только наступает ночь все меняется. Вечером в 22-00 укладываемся спать. И в 24-00 плюс минус 30 минут она просыпается громко кричит бывает даже не открывая глаз. Начинаем успокаивать она окончательно просыпается и после этого часа 2 не можем уложить спать. И так всю ночь до утра. Перепробовали все. Эспумизан, нурофен, мажем десна калгелем или камистадом. Врачи разводят руками говорят это такой ребенок у нее переизбыток энергии. У нее нарушен режим сна. Назначали различные травянные ванны, хвойный концетрат и.тд. Да ладно бы она потом днем отсыпалась она днем спит два раза один раз в обед примерно два часа и часов в 5 вечера пол часа максимум. Вообщем даже не знаем как быть.

Вопрос с сайта: "www.nemk.ru"

Ответы

# 12:13 17-09-2012 Анастасия…, обратиться
Я не врач. Но у нас тоже такое всегда бывает перед тем, как зубки вылезут. Нам вот Калгель и Камистад вообще не помогают, только минут на 5-10. Мы попробовали Холисал, и с ним или после него доча до утра спит. Он очень хорошо снимает боль и держит этот эффект.