невролог

18:07 14-09-2012 / Раиса / г. Тында Амурская область, обратиться

Что делать, не могу нормально ходить, а мне через неделю в школу после больничного. У меня болезнь паркинсона: принимаю по 165мг накома - 3 раза в сутки и по 250мг мирапекса 3 раза в сутки. За 3 часа до следующего приема начинаю толочиться на одном месте, как увеличить дозу и какого лекарства. Чувствую, что мирапекс не поможет. Очень жду ответа. В школе никто не знает о моем заболевании, болею уже 2 года, мне 68 лет.

Ответы

# 19:45 14-09-2012 невролог…, обратиться
стратегию лечения надо поменять в принципе.сделать это возможно в клинике (нед.).придется до этого и обследоваться - МРТ мозга,УЗДГ сосудов шеи,биохимия крови.

тел. 7635180
код +7 985
# 02:37 15-09-2012 Раиса, обратиться
невролог…,
Я очень извиняюсь, неверно написала возраст, мне 58 , а не 68. Работаю учителем математики. Неделю назад я только приехала из амурской областной больнице, а 2 года назад мне это обследование уже проводили, на этот раз мне увеличили наком на 1/4 от 250мг, но эффекта нет, с каждым днем я все больше толочусь на месте. Мне рекомендовали разделить наком и мирапекс, сначала наком до еды, потом завтрак и сразу после еды мирапекс, но эффект еще хуже, поэтому пью эти лекарства вместе. Помогает только через 1,5 часа. Но этой дозы хватает только на 4 часа, а должно на 8ч. Обращаться опять к врачу мне не удобно, 25 сентября мне нужно выходить на работу после перелома лодыжки без смещения. Посоветуйте пожалуйст что-нибудь конкретно, очень жду. Раиса.