невролог

17:43 22-09-2012 / svetlana / kajaani-kostomuksha, обратиться

a ja boleju parkinsomom 6 let, po utram em 3 tabletki 2 rewipa 1 stalove,no v §0 shjasov ja vypila tabletku,no vse ravno padajiu i ne mogusama hoditj,skazite shto mne delatj tut nikto menja ne ponimaet s uvazjeniem,Svetlana Parfentjeva

Ответы

# 17:54 22-09-2012 svetlanaparf, обратиться
I JA hotela napisatj v6 shjasov t e v 18
00 a polushjilosj paragraf ,i eshje ja v Kaajanii s 1996 g boleju Prkinsonom.Svetlana Parfentjeva