невролог

10:28 01-10-2012 / Армине, обратиться

Здравствуйте , у меня такая проблема,иногда когда ложусь спать у меня внезапно возникает учащенное сердцебиение,какая то тревожность,начинаю бояться чего-то и возникает бессонница..Я вот думаю что у меня панические атаки,права ли я???и почему она возникла??Живу даже очень благополучно,,есть любимый парень((

Ответы

# 14:16 01-10-2012 дед, обратиться
Армине,
таблетки вас не спасут -спасет лечебное голодание.наберите в адресной строке www.vsemzdorovia.ru