невролог

11:21 02-10-2012 / Марина / Черкесск, обратиться

Здравствуйте...вчера вечером у меня скрутило руки как у больных дцп и так и застыли, поднялось давление 140на100 при рабочем 90 на 70 пульс 130...онемело лицо не могла разговаривать, руки отпустило только после реланиума...может ли это быть все на нервной почве?

Ответы

# 11:27 02-10-2012 дед, обратиться
Марина,
скорее всего, но это 1й звоночек вам от вашего же организма. Наберите на текущей странице www.vsemzdorovia.ru