невролог

21:52 03-10-2012 / Залина / Саратов, обратиться

Добрый вечер. Поскажите пожалуйста. Сегодня была не приеме у врача психо-невролога прописали ребенку 7лет сочитание лекарст: глиатилин 4мл. в ампулах 1 через день. фенибут по 25о гр 2 раза в день 1\2 таблетки и тенотен детский по 1 таблетки 2 раза в день. У ребенка гиперактивность. Читала отзывы по фенибуту - многие жалуются.что активность наоборот повышается и возникает после курса агрессия. Можно ли обойтись без фенебута или может чем-то его лучше заменить? Принимали месяца 2 пантокальцин на лицо возникли истерики беспричинные.

Ответы

# 22:12 03-10-2012 невролог…, обратиться
единых подходов в лечении таких состояний не существует. да и заветной таблетки тоже.можем предложить иной подход в клинике,однако сначала необходимо миним. обследование - ЭЭГ,МРТ мозга.
связывайтесь,обсудим ситуацию детально.

тел. 7635180
код +7 985