невролог

18:05 09-10-2012 / ОЛЬГА / СЕЛО СОКОЛКА, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ моему сыну 15 лет в 2009тгоде ему поставлен диагноз криптогенная фокальная эпилепсия с частыми пароксизмами он принимал препарат депокин хроно затем финлепсин,затем топиромат,затем конвулекс сейчас врачи назначили ему трилептал но приступы так и идут до 12 раз в день как помочь моему ребёнку

Ответы

# 20:10 09-10-2012 невролог…, обратиться
помочь вполне возможно,но в клинике.потребуется не длительная госпитализация (нед.). стратегию лечения придется поменять. также,необходимо сделать (если еще не проводили) МРТ или КТ мозга.
связывайтесь,звоните,обсудим наши предложения детальнее.

тел. 7635180
код +7 985