невролог

14:51 21-10-2012 / Анна / 0, обратиться

Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

8 октября врач мне рекомендовал следующий курс лечения: 1. Нейрокс 2,0 в/м (10 дней), Compligam 2,0 в/м (10 дней), Церетон 4,0 в/м (5дней), Алпразолам по 1/2-1 таблетке перед сном.

Все лечебные процедуры проводились перед сном. Добравшись до выходных я наконец внимательно изучила инструкции и обнаружила неприятную вещь: Церитон ретикулярную формацию активирует, алпразолам снижает её активность. Получается в течение недели я медикаментозно "колбасила" свой организм? Причем "не по-детски". :(

Признаться сильно мне и не полегчало. Основными моими жалобами были: тревожные состояния (без особых причин), бессонница, как следствие - совершенно дикая рассеянность. Такое состояние меня очень испугало (способность вождения автомобиля и элементарная адекватность явно таяли на глазах). Спустя 5 дней я могу сказать, что засыпаю я хорошо, (сначала приняла 0,5 таблетки алпразолама - результат нулевой, со второго дня принимаю таблетку целиком)но по-прежнему просыпаюсь посреди ночи с чувством тревоги, сон очень поверхностный, не крепкий.

Понятно, что 5 инъекций церетона уже сделаны и 5 таблеток алпразолама съедены одновременно перед сном. Проясните,пожалуйста, ситуацию и последствия. Я продолжаю делать инъекции Нейрокс и Compligam, соответственно, принимать алпразолам, но уже терзаюсь сомнениями относительно правильности курса лечения.

Вопрос с сайта: "www.autocoverluks.ru"

Ответы

# 13:25 15-03-2016 канат, обратиться
здраствуйте я хотел спросит о спрей alivex. у меня сын ДЦП, и ему 2 года, как смотрите на то что я дал это сыну