невролог

21:58 28-10-2012 / Алиса / Чехов, обратиться

Ежедневные головные боли поле сотрясения
Добрый день. Помогите мне пожалуйста, мне 24 года, 23 августа попали в маленькую аварию, ударилась, вроде, слегка головой об стойку машины, в области затылка, в первые 2 недели были боли в голове, резь в глазах при ярком свете, тошнота, слабость. Пила витамины группы В и ноотропилы, от сотрясения. Боли в голове не проходят. Сделала снимки МРТ головного мозга. Вот заключение: "МР картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Вариант развития Виллизиева круга. Снижение кровотока по интракраниальному сегменту правой ПА\". Боли в голове то сильные (простреливающие) то в виске, то в затылке, бывает просто плавно перетекающая с одного места на другой, обычно как только просыпаюсь и проходит под вечер, перед сном снова начинает болеть. При всем этом уже почти месяц в течении дня держится температура от 37 до 37,3, причем утром и вечером она проходит до нормальной. Вечером начинает болеть шея и основание черепа, ощущение что все каменное. 27.10.2012г. была на свадьбе подруги, сначала в течении дня было все нормально, к вечеру стала болеть голова и в самом конце мероприятия, стала еще и сильно кружиться, когда смотрела себе под ноги или немного ниже уровня глаз. Объясните в чем дело? Может быть от моих симптомов и диагноза установленного МРТ быть температура? Подскажите что это, к кому обратиться, что попить или проколоть? могу прислать снимки МРТ и заключение. Спасибо.

Ответы

# 23:01 28-10-2012 невролог…, обратиться
присылайте МРТ (весь диск с записью) или отсканированные картинки,заключение нам на brain61@yandex.ru
заветной таб. для лечения таких случаев не существует.

тел. 7635180
код +7 985