невролог

11:06 01-08-2002 / Мария А., Москв…, обратиться

Здравствуйте, у меня жалобы по поводу головной боли, в основном с правой лобной стороны с эффектом сдавливания в межглазной зоне. Ношу контактные линзы, кажется, это состояние бывает только во вемя их ношения. Прошла обследования РЭК, электроэнцефалограмма, эхоэнцефалограмма. Сосуды в отличном состоянии. Но врач сказал, что ему не нравятся импульсы не с правой, а слевой стороны. Прошла компьбтерную таммограмму в Центре эндлхирургии и литотрепсии. Ничего не обнаружено. Мой вопрос: можно ли доверять данныт таммограммы в этом центре? И нужно ли дальнейшее обследование и установление причины данной проблемы?

Ответы

# 18:05 01-08-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Если Вы заметили, что головная боль возникает при ношении контактных линз, переходите на очки. Если головная боль сохранится и при отказе от ношения линз, значит, причина не в этом и следует повторно проконсультироваться у невролога. КТ доверять можно.