невролог

13:02 01-08-2002 / Zara, обратиться

Здравствуйте!
Переодически немеют кисти обеих рук, иногда вместе , иногда по отдельности, реже немеет подъем и пальцы ног, бывают колющие боли между лопаток и в положение лежа и сидя. Боли в спине проходят после того, как я несколько раз набираю вохдух в легкие до отказа и насколько могу задерживаю дыхание. Когда ругулярно хожу в спортзал - эти неприятности практически изчезают, но несовсем. Что же это такое?
Заранее благодарна.

Ответы

# 18:18 01-08-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Извините, но без осмотра и выяснения, более подробного, анамнеза сказать трудно. Обратитесь, лучше к неврологу очно.