невролог

22:32 01-08-2002 / Наташа, обратиться

У меня люмбаго, сегодня болело в области бедра, напоминало боль как при воспалении седалещного нерва, но только боль была где- то далеко, выпила 1 таблетку нурофена стало легче. Что вы можете посоветовать, в данный момент не могу обратиться к врачу? Может ли эта боль связана с люмбаго? Спасибо.

Ответы

# 15:46 02-08-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Люмбаго - острая боль в поясничной области. Без очного осмотра, могу только посоветовать постельный режим на жёсткой горизонтальной поверхности. Всё остальное должен назначить врач после очного осмотра. Самолечением и сбором информации по сети заниматься не рекомендую. Ищите возможность обратиться к врачу.
# 23:20 02-08-2002 Наташа, обратиться
Для Чижикова К. И. от Наташи(22: 32: 30). Спасибо большое за быстрый ответ. Мне стало легче, боль прошла. Еще раз большое спасибо.