невролог

16:38 21-11-2012 / АННА / Благовещенск, обратиться

Здравствуйте! У меня прогрессирующая мышечная дистрофия, мне 30 лет есть ли лекарства замедляющее эту болезнь? Форма эрба, мне тяжело подыматся по леснице, по буграм, встаю со стула с трудом при помощи рук, домашние дела делаю сама,мне всего 30лет а хожу как семидесятилетняя старушка, посоветуите какие нибудь припараты что не так сильно слабели мышцы.

Ответы

# 12:26 13-06-2013 Аноним, обратиться
АННА,
anna ya tebe pomagu otprav avtorizatsiya real_madrid1889@mail.ru
# 12:28 13-06-2013 Аноним, обратиться
anna ya tebya pomagu otprav avtorizatiya na real_madrid1889@mail.ru
# 14:55 29-09-2013 Derya, обратиться
АННА,
Добрый День!
Анна вы нашли лекарства или клинику где лечать Мышечную дистрофию Эрба-рота? если нашли помогите пожалуйста мне тоже. Я тоже болею мышечной дистрофией "Эрба-рота"