невролог

15:11 04-08-2002 / Антонина…, обратиться

HELP ME, DOCTOR! Увеличен желудочек до 7 мм, ВСД (всё после ОРЗ), врачи считают это нормой. Но постоянно ощущение нереальности воспринимаемого, заторможенность, понижено внимание и ноотропил не помагает. Что делать не могу так жить?

Ответы

# 20:55 04-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Жалобы довольно расплывчатые. Попробуйте проконсультироваться у психотерапевта.
# 07:16 05-08-2002 Любовь, обратиться
ВСД на фоне ОРЗ не возникает.
# 13:45 05-08-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
СВД протекают на любом фоне, а декомпенсация этого синдрома, часто бывает при ОРВИ (ОРЗ). Обратитесь, прежде всего, к неврологу.