невролог

18:00 04-08-2002 / Jasia, обратиться

Помогите пожалуйста- а то я уже начинаю бояция: где- то недели 2 назад вдруг ни с того, ни с сего вечером при чтении газеты за узыном страшно закрузылас голова и появилось такое ощущение будто сосуды в мозгу сзымаются. Длилось это пару секунд и вначале я подумала, что это от перегрева ( в этот день загорала), но это повторилось ещё несколько раз через неделю примерно, причем в добавок вышесказаным признакам прибавилось какое- то странное зузыние в голове. К врачу я конечно собираюсь, но только через 2 недели, так как сейчас за границей.

Ответы

# 21:09 04-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Сходите сначала к заграничному врачу- чего уж такая беспомощность- то. ..