невролог

22:49 04-08-2002 / Сергей, обратиться

Неожиданно перестали функционировать мышцы на одной (правой) половине физиономии. Все началось в пятницу с подергивания правым веком, сейчас ни глаз ни рот толком закрыть не могу. Улыбаюсь левой половиной. Ничего не болит, разве что только иногда наблюдаю легкие спазмы в районе гортани. Что Вы можете посоветовать?

Ответы

# 02:36 05-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Срочно на осмотр к неврологу! Чем быстрее поставить правильный диагноз и начать лечение, тем больше шансов восстановить лицевой нерв.
# 22:28 05-08-2002 Татьяна, обратиться
У моего мужа грыжа на 5 поясн. позвонке. Хотим купить корсет, но не знаем какой лучше. У мужа физ. работа, иногда в жаре. Спасибо.