невролог

17:14 27-11-2012 / Lena / 0, обратиться

Здраствуйте доктор.У меня появились серйозные головокружения.Особенно они начали проявляються в осенний период после рождения ребенка .Вот уже две осени я мучаюсь с такими симптомами: не могу в этот период ни с дома выйти,ни с ребенком погулять.МРТ делала- все нормально. Давление у меня низкое. (вообщем , как все мою жизнь ~95-105 /65-70).той осенью такое состояние продержалось до месяца..и само по себе прошло , а в этом году с августа и вроде бы в среди ноября улучшилось..но как пошли месячные , 26.11- и состояние головокружения опять вернулось. В августе перестала кормить грудью ребенка. И еще щитовитка немного увеличина. Помогите,пожалуста, как себя привести в норму?Какие средства при таких симптомах принимают?тем более у нас запланированная поездка через 2 недели. Очень бы не хотелось отменять ее.

Вопрос с сайта: "Медзона"

Ответы

# 17:23 27-11-2012 Александр…, обратиться
Моя жена с мая месяца так мучается, перепробовала кучу всего, обошла сотню врачей и клиник в мск и области, пока помогает толко АЛПРАЗОЛАМ, но там с дозировка нюансы, она пьёт по 1/4,
# 17:39 27-11-2012 невролог…, обратиться
сначала детально обследуйтесь, - консультация эндокринолога ( кровь на специф. гормоны,УЗИ щитовидки,радиоизотопное исследование),МРТ мозга,УЗДГ сосудов шеи.
не всегда подобные состояния лечатся просто и быстро. для тяжелых,затяжных случаев подход к лечению должен быть принципиально изменен. сделать это возможно только в клинике.
готовы вам помочь после обследования и уточнения д-за.

тел. 7635180
код +7 985
# 17:49 27-11-2012 Lena, обратиться
Спасибо. но переод не велик до отьезда. многое я не успею сделать, можно ли мне сейчас лететь с семьей в отпуск , ведь билеты уже на руках? можете порекомендовать какие препараты взять с собой?
# 17:51 27-11-2012 Аноним, обратиться
невролог…,
Спасибо. но период не велик до отьезда. многое я не успею сделать, можно ли мне сейчас лететь с семьей в отпуск , ведь билеты уже на руках? можете порекомендовать какие препараты взять с собой?