невролог

13:50 05-08-2002 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте!

Через два месяца мы с мужем собираемся на Кавказ. В прошлом мы серьезно занимались горным туризмом, но с тех пор прошло несколько лет. И у него, и у меня - вегето- сосудистая дистония, а в первые дни предстоит довольно сильно подняться в горы, в первые сутки подъем - около двух тысяч метров. Как подготовиться к этому и избежать симптомов "горной болезни"? Можно ли провести какую- нибудь профилактику заранее, до похода?

Спасибо заранее за ответ,
Катя.

Ответы

# 13:54 05-08-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Вам по этому вопросу лучше проконсультироваться в конференции "ЛФК и спорт".