невролог

16:21 05-08-2002 / Больной, обратиться

А зачем эта конфа вообще? Давайте повесим большой лозунг "всем марш к неврологу на очный прием" и закроем конфу. И докторам не надо будет напрягаться и лезть в инет, больше времени можно будет посвятить очному лечению. А?

Ответы

# 16:37 05-08-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Есть много вопросов, которые можно решить и без очного осмотра (посмотрите архивы конференции), но, интернет не всесилен, и конечно, без очного осмотра врачи не могут поставить диагноз и назначить лечение. К сожалению, многие этого не понимают. « На одну ошибку вследствие незнания приходится десять ошибок вследствие недосмотра» цитата из Доменика Корригана. Классик говорил о недосмотре, а уж про « неосмтр» , и говорить нечего. Нужно просто правильно оценивать возможности конференции. Ни один способ связи не способен заменить беседу с врачом и его осмотр.