невролог

10:39 27-12-2012 / Елена / Орел, обратиться

Добрый день! Меня зовут Елена, мне 60 лет. Уже два месяца испытываю жуткое состояние (чаще по утрам, но бывает реже и вечером, как будто "накрывает"): высокое давление (до 180 на 100, пульс - 115, боль за грудиной, тремер в теле и руках, жуткая слабость, отсутствие аппетита, плохой сон: засыпаю хорошо, но в 3 - 5 утра просыпаюсь совсем разбитая. Иногда днем удается поспать 1 - 1. 5 часов.). Была у трех неврологов.(направил терапевт). Предварительный диагноз (почему-то без исследованиий и анализов - ВСД). У меня нет фобий, головных болей (только болит затылок при повышенном давлении), головокружений, да и возраст для ВСД не совсем подходящий. Назначаемые лекарства: фенобут, санопакс никакого положительного влияния на мое состояние не оказывают, только ухудшают "побочками". Помогает улучшить состояние лишь несколько глотков настойки на кедровых орешках (алкоголь не люблю). Что делать? Помогите, пожалуйста!!!

Ответы

# 12:25 27-12-2012 невролог…, обратиться
вы приводите серьезную с-ку. необходимо безотлагательно обследоваться (МРТ мозга,УЗДГ-дуплекс сосудов шеи),после чего готовы вам помочь только в клинике.

тел. 7635180
код +7 985