невролог

09:34 23-08-2002 / Аля 22 Августа …, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, у моего мужа головные боли в основании темечка, как бы под черепом, то жжение, то как будто бы булькает вода, в последние дни мучает бессоница. Это случилось после того, как он побрился и обгорел на солнце. После того, как он обгорел дня два из головы шла какая то жидкость желтоватого цвета.
Заранее благодарю.

Ответы

# 10:40 25-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Из какого места головы жидкость шла? Надо бы как можно быстрее показаться врачу!
# 08:33 26-08-2002 Аля, обратиться
Спасибо, за сообщение.
Жидкость шла ближе ко лбу, начиная с макушки, как бы из мелких ранок.