невролог

08:32 26-08-2002 / Anna, обратиться

Беспокоят сильные боли в области сердца. Кардиолог не выявил никаких нарушений, поставил межреберную невролгию. Чем можно снимать боль? Спасибо.

Ответы

# 09:59 26-08-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Межрёберная невралгия не часто встречающаяся патология. При этом диагнозе необходимо всестороннее обследование у невролога и рентгенологическое обследование.
Лечение, в том числе симптоматическое, врачи по интернету не назначают. Обратитесь к неврологу очно.