невролог

15:54 16-11-2000 / Ива, обратиться

Уже несколько лет меня мучает мигрень (мне 35). Недавно нашла средство, купирующее приступы буквально через 30 минут (Имигран). Понимаю, что лекарство сильное. Поэтому хочу спросить, есть ли какие- либо терапевтические методы предупреждения возникновения болей. Приступы стали чаще, боюсь вызвать лекарственное привыкание организма, да и само лекарство дорогое.

Ответы

# 19:55 16-11-2000 Горбатов…, обратиться
Ув. Ива! Имигран препарат. который действительно используется для снятия приступов мигрени. К сожалению, могу Вас разочаровать. После некоторых приёмов имиграна наступает ослабление его действия. Лучше было бы у квалифицированного врача- акупунктуриста регулярно (не менее 2 раз в году ) проводить сеансы акупунктуры. Но вначале необходимо выставить традиционный диагноз. С ув. Горбатов Моя страница www. gorbatov. narod. ru
# 02:53 18-11-2000 Игорь, обратиться
Уважаемая Ива! Может быть вам полезна будет сл.
информация. Есть патентованный способ лечения мигрени (сам видел его патент)профессора клиники неврапатологии и нейрохирургии ММА им. Сеченова
Козырева В. А. , его тел. 972- 32- 58