невролог

09:04 17-09-2002 / Владимир…, обратиться

я употреблял внутривенно наркотик, получаемый из колдакта в течение 5- 6 месяцев.
потом решил излечиться (т. к. сильная психологическая зависимость)
врач прописал НЕУЛЕПТИЛ.
после недели приема у меня начала портится походка - стало трудно передвигать ногами.
врач сказал что это психическое - и положил меня в психиатрию. там меня полечили аминазином - в результате я кроме еще более ухудшенной походки получил очень плохую речь. ..
что мне делать?
МРТ порказало токсическое поражение среднего мозга.

Ответы

# 19:27 17-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Судя по всему, у Вас развился, так называемый, нейролептический синдром. Этот синдром развивается обычно при лечении психотропными препаратами из группы нейролептиков, но вполне возможно, что Ваше состояние связано и с токсическим поражением среднего мозга. В любом случае, Вы должны лечиться как у психиатра, так и у невролога.