невролог

21:56 21-09-2002 / Руслан, обратиться

Вот какая вот у меня проблема обострилась. Значит с детства вроде замечал, что как вот иногда бывает голову не так поверну то что- то как за что- то зайдёт и потом такое тепло в том месте (3- 5 раз в год без видимой систематики), потом это пропадало потом снова, но особых неудобств не доставляло. ..
И вот несколько дней назад перехожу улицу стал на трамв. остановке повернул голову и опять, но уже не так а в 4 раза сильнее все ощущения справа от шеи и по правой стороне почти до макушки, после жгучего тепла наступила боль, которая проходила долго (уже подошёл трамвай я помню как я в него вошёл затем простоял остановку сел но боль ещё была). .. Остаточные болезненные ощущения по правой стороне остались сейчас такое ощущение что внутри в этой 1/ 4 головы как синяк (если лечь с чуть большим усилием на подушку то именно такое ошушение) иногда покалывание но всё время я ощущаю дискомфорт всвязи с этим.
Скажите к какому врачу и стоит ли обращаться? какие виды обследований порекомендуете? и что это может быть такое судя по описанным симптомам.
Заранее спасибо за ответ и за то что хватило терпения прочитать и осмыслить моё сообщение.

Ответы

# 23:46 21-09-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
1)К неврологу очно. 2)Магнитно- резонансную томографию шейного отдела позвоночника.