невролог

13:48 26-09-2002 / Вера (28 Лет)…, обратиться

Здравствцйте, доктор. помогите пожалуйста. У меня проблема с головной болью. С июня месяца начались сильные приступы головной боли. Месяца полтора голова болела каждый день и 2- 3 раза в небелю были приступы. Головная боль сопровождалась тошнотой, головокружением, онемением левой стороны, нарушение координации, разговорной речи. Было такое состояние, что я не могла ничего абсолютно делать. В такой момент хочется просто умереть. Ходила в поликлинику: поставили диагноз мигрень: месяц была на больничном, прошла курс лечения, массаж, иглорефлексотерапия, лекарства (сирдалуд, цепролекс, вазобрал, седалгин, уколы 10 шт. название не помню, проверяли сосуды, делала МРТ, ЭЭГ, все нормально. У меня раньше болела голова, но после таблеток становилось лучше, а сейчас ничего не помогает. Второй день мучают приступы, я не знаю что делать? Пью таблетки, но они не помогают. Читала, что мигрень проходит после 40 лет, и лекарства не помогают, но может быть есть какое- нибудь средство, хотя бы для того, чтобы снять головную боль и симптомы.

Ответы

# 17:09 26-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
В настоящее время есть средства как для купирования атак мигрени, так и для их профилактики. Мы лечение по интернету не назначаем. Обращайтесь к неврологам очно.