невролог

15:48 01-10-2002 / Dognik, обратиться

Я чокнусь наверное скоро! Два года назад меня кусала собака, так все эти бва года я с ума схожу, думаю - вот- вот заболею водобоязнью, не смогу проглотить жидкость! Самое забавное, что я настолько, даже иногда не думая об этом, себе накрчиваю, что действительно образуются не очень приятные ощущения в горле, судороги (иногда) тоже в горле, а так же небольшие судороги в районе грудной клетки! Помогите, как быть - или к психотерапевту, или идти обследоваться на бешенство.

Ответы

# 17:26 01-10-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Мне кажется у Вас уже давно не всё в порядке с психикой (без иронии). Про бешенство можете уже забыть (давно уже истёк инкубационный период и если бы Вы заразились, то уже не кому было сюда писать). Обратитесь, лучше к психиатру или психотерапевту.
# 18:10 01-10-2002 Dognik, обратиться
Дело в том, что собака укусила меня в ногу! Поэтому такой беспричинный страх. .. Спасибо за консультацию!