невролог

21:42 16-10-2002 / Олег, обратиться

Уважаемый доктор! помогите чем можете. Дело в том что, у меня болят мышцы, между лопатками. Всё время хочется вращать плечами в надежде что станет легче. А также болят мышцы на ногах , руках, грудные мышцы. Постоянная слабость ощущается в них. Ещё, когда прыгаю или бегу, грудные мышцы трясутся как у женщины груди- такого раньше небыло. Пожалуйста скажите что это может быть? ??

Ответы

# 10:52 17-10-2002 Аноним, обратиться
Tolko OCHNO, u doktora Goncharova
# 12:11 17-10-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Сожалею, но установить причину и назначить лечение, по интернету, без осмотра не представляется возможным. Обратитесь к неврологу на очный осмотр.