невролог

21:38 24-10-2002 / Boa, обратиться

По поводу кокцигогении. Люди говорят, что это просто "загнулся копчик", советуют обратиться к " бабкам" или мануальным терапевтам. Что вы думаете, возможно ли механическое выправление копчика?

Ответы

# 15:15 25-10-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Кокцигодиния, переводится как боль в области копчика. Трудно поддаётся лечению. Причины её могут быть разные, наиболее частая, это микротравматизация. Мануалы и "бабки" не помогут. Лечитесь лучше у неврологов.