невролог

03:20 28-10-2002 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте Доктор! У меня следующая проблема - Я страшно потею. Подмышками постоянно мокро, рубашки постоянно мокрые - это уже просто не виносимо. Потею не зависимо от температури воздуха. Заметил, что когда обсолютно расслаблен (отдыхаю в кругу близких мне людей, на вечеринке и. т. д) практически не потею из чего сделал вывод, что это как- то связанно с нервно- вегетативной системой. Прав? Что мне делать? Это стало серьёзной проблеммой, иногда лишний раз на улицу не выйду т. к не хочется "боротся" с мокрыми рубашками. Пользуюсь дезодарантами, что конечно предотврасшает неприятный запах, но не потливость. Что мне делать? Спасибо.

Ответы

# 03:30 28-10-2002 Дмитрий, обратиться
В связи с отсутствием русской клавиатуры использую переводчик, но он к сожалению не аккуратен и допускает ошибки, прошу прощения за допущенные ошибки.
# 15:42 28-10-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Зайдите по этой ссылке, информация для Вас. http: // hyperhidrosis. chat. ru/ hyperhidrosis. html