banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

14:35 23-11-2000 / Анна, обратиться

Три года назад я приехала в Москву из более теплого климата(Грузия). В первую же зиму заболела пневмонией (плюс постоянные простуды с ноября по апрель). В результате получила воспаление второй ветви тройничного нерва. Летом (дома) прошла курс физиотеропии (новокаин) + финлепсин. Осенью вернулась обратно в Москву. с наступлением холодов боль (острая, пульсирующая) возобновилась, но немного в другом месте : над губой, в области первого- четвертого зубов, крыло носа, позже прибавилась боль в области нижнего века(середина). Затем она переместилась на зубы. ЭОД 1- 4 зубов очень высокое: 100- 125. Был вскрыт третий зуб и удален нерв, оказавшийся абсолютно здоровым, не смотря на высокое ЭОД. Цвет зубов белый, повреждений нет. Кроме того сделаны следующие рентгеновские снимки: гайморовых пазух(чисто), каждого зуба в отдельности (чисто), "панорама" (чисто). Анализ крови: все в норме. В это же время росли 8- ые зубы, которые не причиняли никаких беспокойств. Весной боль практически исчезла. Этой зимой (с октября) боль возобновилась, болит там же + участок на скуле. Обезболиваюшие средства не помогают. Врачи, к которым обращалась(ММСИ) толком сказать ничего не могут, только слушают. Устала, больше не могу!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:09 23-11-2000 Www.Gorbatov.Na…, обратиться
Я Вам убедительно рекомендую попробовать акупунктуру. Она Вам поможет и самое главное не имеет абсолютно никаких побочных эффектов. Только найдите грамотного специалиста. Возможно будет ещё лучше, если одновременно с акупунктурой Вам будут делать ещё и Моксу, так как боли возобновляются в холодное время года. Наверняка в Москве практикуют и китайские специалисты. С приветом Горбатов. PS: не позволяйте никому больше удалять Вам здоровые зубы. Это происходит очень часто при невралгии тройничного нерва.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru