невролог

14:31 09-11-2002 / Мария, обратиться

Здравствуйте, мне 27 лет. Врач определил вегето- сосудистую дистонию, астено- невротический синдром. Ранее у меня были мигрени раз в месяц и только на 5- 7 день после критических дней. В этот раз на 7 день у меня жутко заболели ноги и левая рука, кружилась голова, состояние было полуобморочное. Сейчас спустя 2 недели состояние нормализовалось (пью аминалон и настойку боярышника + витомакс) Вопрос: как часто могут повторяться подобные состояния и требуется ли какое- то дополнительное обследование, т. к. в этот раз на приеме врача никаких доп. процедур, кроме внешнего осмотра и клинич. анализа крови (был в норме) не было и куда обращаться.

Ответы

# 15:19 09-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Сделайте допплерографию сосудов головного мозга, затем пишите или обращайтесь очно.