невролог

01:29 14-11-2002 / Елена, обратиться

Дорогой доктор, прошу, ответьте честно- лечится ли миелополирадикулоневрит? У меня есть подруга , ей в 15 лет стукнули по шее - выскочил позвонок, его вправили, всё прошло. .a через пару месяцев , в течение часа онемело все тело, - потом в больнице ошиблись с диагнозом: три дня лечили не известно чем , потом отправили в другую больницу, поднялась температура, там случайно попала она на компьютерную диагностику- установили диагноз- миелополирадикулоневрит. Сказали, если бы сразу начали грамотно лечить , то все прошло бы . Онемевшими у неё остались только ноги- полная потеря чувствительности. Она говорит , в прошлом году на обследовании ей сказали, что спинной мозг восстановился, еще остались: нервные окончания. Скажите честно- у нее есть шанс ходить, если да то подскажите, куда с этим лучше всего податься на лечение ? Ответьте пожалуйсто ! !! Ей сейчас 18 лет. ..

Ответы

# 23:55 14-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Все очень странно. .Но кроме того, чтобы лечить, и, возможно, ДООБСЛЕДОВАТЬ ее все- таки, - по месту жительства, или в областном центре где- нибудь, я ничего Вам предложить не могу.