невролог

18:40 25-11-2000 / Инна, обратиться

Моей маме 61 год. На фоне большой потери веса(ок 15 кг за полгода)тошнота и головокружение. Сейчас стала проявляться потеря памяти: нарушается речь, забывает названия известных предметов, постепенно пропадает навык письма(пишет одни буквы вместо других). Симптомами какого заболевания это может быть? Лечение у невропатолога в поликлиннике никаких результатов не дало.

Ответы

# 20:05 25-11-2000 Lika, обратиться
Naskol'ko obshirnoe obsledovanie ei delali? Delali li ei CT, MRI, CAT? Proveriali li ei ee gormonal'nii profil' y endokrinologa?
Perechislenie vami simptomi mogyt bit' sledstviem mnogix zabolevanii, no iasno chto vashei mame nado SROCHNO pokozat'sia nastoiaschemy spetcialisty (i nevrology i endocrinology).
# 13:08 04-12-2000 Инна, обратиться
общее обследование не проводилось.
назначались препраты для нормализации мозгового кровообращения: пирацетам, циннарезин, энам.
Улучшения никакого. Насчет прогресса заболевания трудно сказать. .. .